Перейти к навигации

спортсмены

Турнир по "Рукопашному бою", посвящённый Дню защитника Отечества памяти подполковника ИВВАИУ В.В.Куракина

В г. Иркутске 23 февраля состоялся традиционный турнир по "Рукопашному бою", посвящённый Дню защитника Отечества памяти подполковника ИВВАИУ В.В.Куракина. Соревнования были организованы Иркутской городской общественной организацией "Федерация рукопашного боя" и проходили в спортивном центре ЦСКА г. Иркутска.

Первенство России по спортивному ориентированию

Не успели закончится новогодние праздники, а у спортсменов объединения спортивного туризма и ориентирования "Сибирь" наступила горячая пора соревнований. На первенство России отправились сильнейшие из ориентировщиков Иркутской области, в том числе и наша Дарья Кузьминых (педагог Сибирякова О.В.)

Спортсмены отделения Сётокан каратэ-до приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 70-летию Победы

Спортсмены СО "Сётокан каратэ-до" ДДТ № 3 приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоявшихся 9 мая в Иркутске.

Спортсмен отделения Сётокан Сергей Косов стал победителем открытого межрегионального турнира по каратэ «Кубок Байкала»

Спортсмен отделения Сётокан ДДТ № 3 города Иркутска Сергей Косов стал победителем XVI открытого межрегионального турнира по каратэ-до «Кубок Байкала». Он завоевал золотую медаль в категории «кумитэ» 12-13 лет. Свой вклад в копилку сборной Иркутской области также внес воспитанник отделения Александр Падилов, выступавший в разделе «командное кумитэ». В своей возрастной категории 14-15 лет, его команда стала серебряными призерами. Выступив за команду в категории 16-17 лет, Александр стал обладателем бронзовой медали.

VII открытое Первенство и Чемпионат р.Бурятия по «Универсальному бою».

В середине марта 2015 года в г. Улан-Удэ прошло VII открытое Первенство и Чемпионат р. Бурятия по «Универсальному бою». Соревнование было посвящено 70-летию Победы советского народа в ВОВ 1941-1945 г.г. и 100-летию со дня рождения полного кавалера ордена славы Батагаева С.И.

Железногорск-Илимский встречает спортсменов по «Универсальному бою»

В Иркутском региональном отделении общероссийской общественной организации «»Спортивная федерация «Универсальный бой» стало хорошей традицией проводить соревнования в северных городах Иркутской области.