Перейти к навигации

сётокан каратэ-до

Спортсмен отделения Сётокан Сергей Косов стал победителем открытого межрегионального турнира по каратэ «Кубок Байкала»

Спортсмен отделения Сётокан ДДТ № 3 города Иркутска Сергей Косов стал победителем XVI открытого межрегионального турнира по каратэ-до «Кубок Байкала». Он завоевал золотую медаль в категории «кумитэ» 12-13 лет. Свой вклад в копилку сборной Иркутской области также внес воспитанник отделения Александр Падилов, выступавший в разделе «командное кумитэ». В своей возрастной категории 14-15 лет, его команда стала серебряными призерами. Выступив за команду в категории 16-17 лет, Александр стал обладателем бронзовой медали.

Учебно-тренировочный сбор и мастер-класс провел в Иркутске шеф инструктор Японской федерации Сётокан каратэ-до Пемба Таманг

Учебно-тренировочный сбор и мастер-класс провел в Иркутске шеф инструктор Японской федерации Сётокан каратэ-до, обладатель 8-го дана Пемба Таманг.

Воспитанники отделения Сетокан каратэ-до ДДТ№ 3 г. Иркутска, Борис Клинов и Илья Аксенов аттестованы на черные пояса в штаб-квартире федерации NSKF в Японии

Обучающиеся объединения Сетокан каратэ-до ДДТ№ 3 г. Иркутска, Борис Клинов и Илья Аксенов, аттестованы на черные пояса (1-й дан) в штаб-квартире Японской федерации Сетокан каратэ-до (NSKF).

Воспитанники Дома детского творчества № 3 стали победителями городских детско-юношеских игр по каратэ

Команда спортивного объединения "Сётокан каратэ-до" Дома детского творчества № 3 города Иркутска стала победителем в общекомандном зачете городских детско-юношеских игр по каратэ, посвященных 69-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.