каратэ-до

Спортсмены отделения Сётокан каратэ-до приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 70-летию Победы

Спортсмены СО "Сётокан каратэ-до" ДДТ № 3 приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоявшихся 9 мая в Иркутске.

Иркутские каратисты завоевали 14 медалей на турнире в Бурятии.

Иркутские каратисты завоевали 14 медалей на турнире в Бурятии. На открытое первенство и чемпионат столицы республики съехались команды из Иркутска и Читы, а также Красноярского края. Иркутск представляли спортсмены областной федерации каратэ, СО "Сётокан каратэ-до" Дома детского творчества № 3 и Центра детского творчества Иркутска.

Спортсмены спортивного объединения "Сётокан каратэ-до" завоевали 6 золотых медалей на Первенстве Иркутска среди школьников

Шесть золотых медалей завоевали на Первенстве города Иркутска среди школьников спортсмены спортивного объединения "Сётокан каратэ-до" Дома детского творчества № 3. Всего в копилке команды 14 медалей.

Семинар по повышению квалификации судей для соревнований по единоборствам прошел в Иркутске

Семинар по повышению квалификации судей для соревнований по единоборствам прошел в Иркутске. Семинар провел педагог дополнительного образования Дома детского творчества № 3, рефери международной категории Игорь Наумкин.