Новогодний турнир по борьбе

В конце декабря в г.Иркутск состоялся Новогодний турнир ЦСКА по спортивной борьбе.

Соревнования проводились среди спортсменов 1-2 годов обучения и были подготовлены автономной некоммерческой организацией ЦСКА г. Иркутска.
На соревнования прибыло 170 спортсменов из различных спортивных клубов и организаций в том числе из п. Дзержинск. Несмотря на юный возраст спортсмены из спортивного объединения "Суворовец" МБОУ ДОД ДДТ № 3 г. Иркутска показали хорошую технику борьбы и как итог высокие спортивные результаты.

В упорных поединках в личном зачёте победителями стали Т.Рузметов, Р.Макеев и А.Лемешко.

Второе место занял А.Дорофеев.

Третье место завоевали В.Кнауб, Л.Лазарев и Д.Зайцев. Призом "Зрительских симпатий" был награждён самый юный спортсмен П.Григорьев.

Все победители и призёры получили памятные медали с символикой Центрального спортивного клуба армии.