Перейти к навигации

Открытый Турнир р. Бурятия по Армейскому рукопашному бою

В г.Улан-Уде 10-11 мая состоялся открытый Турнир р. Бурятия по Армейскому рукопашному бою. На турнир съехались спортсмены из городов Иркутской области и Забайкальского края. Не остались в стороне от этого мероприятия и иркутские рукопашники из МБОУ ДОД ДДТ№ 3 г. Иркутска.

В состав сборной команды г.Иркутска вошли спортсмены спортивного объединения «Суворовец». Среди них: А.Ходаков, И.Уваровский,С.Дукоян, В.Бессонов, Д.Прокофьев.
Из спортсменов спортивного объединения «Суворовец» лучше всех выступил И.Уваровский, который в упорных поединках занял 3 место.

Начинающие спортсмены В.Бессонов, А.Ходаков и С.Дукон выиграли по одному поединку, но затем уступили более подготовленным спортсменам.
Команда Иркутской городской общественной организации «Федерация рукопашного боя» в итоге заняла 2 общекомандное место.

По окончании соревнований всем призёрам и участникам били вручены ценные призы. В ноябре месяце в г. Улан-Удэ состоится международный турнир по Армейскому рукопашному бою – «Воин Востока».